Table de milieu en bois de placage à décor... - Lot 331 - Briscadieu

Lot 331
Résultat : 615EUR
Table de milieu en bois de placage à décor marqueté géométrique. Style Louis XV, XIXe. Hauteur : 76 cm.
Mes ordres d'achat