Fauteuil pliant en bois tourné à imitation... - Lot 332 - Briscadieu

Lot 332
Résultat : 197EUR
Fauteuil pliant en bois tourné à imitation du bambou, dossier et assise en cuir à décor repoussé de fleurs et d'armoiries. Accident
Mes ordres d'achat