Porte-parapluie en porcelaine à décor Imari.... - Lot 333 - Briscadieu

Lot 333
Résultat : 74EUR
Porte-parapluie en porcelaine à décor Imari. Chine début XX, fêle sur la base. Hauteur : 62 cm.
Mes ordres d'achat