Sujet en marbre blanc sculpté - "Colombine"... - Lot 337 - Briscadieu

Lot 337
Résultat : 209EUR
Sujet en marbre blanc sculpté - "Colombine" (restaurations). H.: 46 cm
Mes ordres d'achat