Colonne en bois sculpté et peint, fût à décor... - Lot 340 - Briscadieu

Lot 340
Résultat : 640EUR
Colonne en bois sculpté et peint, fût à décor de fleurs et cannelures. XIXe, H. : 106 cm
Mes ordres d'achat