Paire de bougeoirs en bronze doré à décor... - Lot 358 - Briscadieu

Lot 358
Résultat : 98EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de rinceaux, base ronde mouvementée. Style Louis XV H. : 26 cm
Mes ordres d'achat