Paire de fauteuils dossier gondole, en bois... - Lot 366 - Briscadieu

Lot 366
Résultat : 185EUR
Paire de fauteuils dossier gondole, en bois mouluré et teinté, piètement léger sabre. Garniture de tissu brodé à décor fleuri. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat