Cache pot en porcelaine monture en bronze... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Cache pot en porcelaine monture en bronze doré à décor de dragon (accidents) on y joint un support fer forgé décor de fleurs
Mes ordres d'achat