Miroir rectangulaire cadre bois et stuc doré... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Miroir rectangulaire cadre bois et stuc doré à décor de rinceaux (manques), on y joint : un petit paravent 4 feuilles en bois et stuc doré à décor de fleurs et un écran de cheminée en noyer mouluré orné d'une tapisserie dans le gout du XVIII°
Mes ordres d'achat