Table pliable en acajou et bois teinté XIX°,... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Table pliable en acajou et bois teinté XIX°, on y joint un meuble confiturier en noyer mouluré et sculpté décor pointes de diamant- XIX°
Mes ordres d'achat