« Portrait de dame » photographie rehaussé... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
« Portrait de dame » photographie rehaussé dans un cadre bois et stuc doré à décor de rinceaux et coquilles, on y joint un cadre au modèle (petits manques) et un cadre rectangulaire en bois et stuc doré décor au noeud de ruban et carquois
Mes ordres d'achat