Cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et rinceaux, on y joint un cadre ovale en bois et stuc doré à décor de ruban et fleurs (verre bombé), et un fronton en bois sculpté et doré à décor de fleurs
Mes ordres d'achat