Charles Walter HOWARD - Deux oeuvres : "Exotic... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles Walter HOWARD - Deux oeuvres : "Exotic Landscape", Huile sur toile, signée Charles 1964. Dimensions 81 x 60 cm. "People", Huile sur toile marouflée sur carton, SBD 1962. Dimensions : 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat