Antonio Fomez [Italien] (1937) Assemblage... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Antonio Fomez [Italien] (1937) Assemblage bois peint 1967. Dimensions : 103 x 123 cm. Signé au dos. (Accidents)
Mes ordres d'achat