Gilles RIGOULET Traversée du pont Alexandre... - Lot 270 - Briscadieu

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Gilles RIGOULET Traversée du pont Alexandre III, Paris. c.1970 Epreuve argentique d'époque. 155 x 235 mm (sans les marges). Signée au verso.
Mes ordres d'achat