Gilles RIGOULET Train de Banlieue - Paris.... - Lot 272 - Briscadieu

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Gilles RIGOULET Train de Banlieue - Paris. Septembre 1978. Epreuve argentique d'époque. 190 x 280 mm (sans les marges). Signée au verso. Datée et située dans la marge en bas à droite de l'image.
Mes ordres d'achat