Gilles RIGOULET Ballade du chien en décapotable... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Gilles RIGOULET Ballade du chien en décapotable - Paris. c.1978. Epreuve argentique d'époque. 190 x 280 mm (sans les marges). Signée au verso.
Mes ordres d'achat