Gilles RIGOULET Route de Neubourg à Conches-en-Ouche. Epreuve... - Lot 276 - Briscadieu

Lot 276
Estimation :
400 - 500 EUR
Gilles RIGOULET Route de Neubourg à Conches-en-Ouche. Epreuve argentique d'époque. 295 x 200 mm (sans les marges). Signée et située au verso. De la série " Paysages en mouvement ". Photographies faite à partir d'une voiture en déplacement, sur une période de 25 ans et exposées sous le titre Carnet de voyage pour Louis Vuitton au Bon Marché de Paris en 2004.
Mes ordres d'achat