Charlie ABAD (1948) Salon de l'aéronautique... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Charlie ABAD (1948) Salon de l'aéronautique - Le Bourget. c.1980 Epreuve argentique d'époque. 210 x 310 mm (sans les marges). Tampon du photographe au verso. Signée et située en dessous de l'image.
Mes ordres d'achat