Lucia GUANES (1955) Traversée de Cananéia... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Lucia GUANES (1955) Traversée de Cananéia à Iguape. État de São Paulo. c.1986 Epreuve argentique d'époque. 140 x 205 mm (sans les marges).. Non signée. Photographie utilisée pour la couverture de son livre Brasil-Brésil publié en 1989. Annotation manuscrite dans la marge.
Mes ordres d'achat