BRULE-PARFUM TRIPODE EN BRONZE Chine La panse... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
BRULE-PARFUM TRIPODE EN BRONZE Chine La panse bombée, à décor en léger relief de cartouches lobés d'oiseaux et fleurs, les anses en forme de têtes d'animaux fantastiques, les trois pieds tubulaires posés sur une base circulaire ; manque le couvercle H.: 12,3 cm
Mes ordres d'achat