BAGUE TANK OR JAUNE 750 millièmes sertie... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 86EUR
BAGUE TANK OR JAUNE 750 millièmes sertie de trois émeraudes rondes 3,3g, tdd 50.
Mes ordres d'achat