MONTRE DE GOUSSET EN OR 750 MILLIEMES demi... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 886EUR
MONTRE DE GOUSSET EN OR 750 MILLIEMES demi cadran émaillé blanc, le centre squelette, index des heures chiffres arabes, dos guilloché rayonnant, échappement à cylindre, sonneries, XIXème siècle (manque le verre, fèles à l'émail, en l'état) poids brut 93,7g.
Mes ordres d'achat