COFFRET EN CUIR GAUFRE à décor de feuillages... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 209EUR
COFFRET EN CUIR GAUFRE à décor de feuillages stylisé dans des encadrement géométriques, serrure et poignées de fer forgé. XVIIème siècle. H.: 12,5 cm, L.: 28,5 cm, P.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat