CONSOLE EN BOIS SCULPTE ET REPEINT à décor... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 082EUR
CONSOLE EN BOIS SCULPTE ET REPEINT à décor ajouré de cartouche et rocailles, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise ; dessus de marbre rouge de Rance. Epoque Louis XV (accidents et manques). H.: 86 cm, L.: 85 cm, P.: 46 cm
Mes ordres d'achat