LUSTRE EN BRONZE ET VERRE TAILLE A DOUZE... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 984EUR
LUSTRE EN BRONZE ET VERRE TAILLE A DOUZE BRAS DE LUMIERE et à décor de pampilles Style Louis XV (manques) H.: 118 cm
Mes ordres d'achat