REGULATEUR DE PARQUET en vernis européen,... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 492EUR
REGULATEUR DE PARQUET en vernis européen, le cadran en bronze et laiton indiquant les secondes et le jour du mois signé Ralph Gout London N°313 dans une caisse à décrochement et sphères, le corps à colonnes détachées reposant sur une plinthe. Angleterre, vers 1770 (restaurations). H.: 248 cm
Mes ordres d'achat