FIGURE DE FEMME ANTIQUE EN MARBRE BLANC signée... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 369EUR
FIGURE DE FEMME ANTIQUE EN MARBRE BLANC signée Pugi (sur le socle en albâtre). Fin du XIXème siècle-début du XXème siècle (accidents). H.: 63 cm
Mes ordres d'achat