GRAND VASE EN PORCELAINE A FOND BLEU DE SEVRES monture... - Lot 215 - Briscadieu

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 590EUR
GRAND VASE EN PORCELAINE A FOND BLEU DE SEVRES monture en bronze doré, de forme balustre à décor d'une scène galante dans le goût du XVIIIème Fin XIXème siècle (Couvercle cassé, recollé) H.: 60 cm
Mes ordres d'achat