GROUPE EQUESTRE représentant l'empereur Napoléon... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 627EUR
GROUPE EQUESTRE représentant l'empereur Napoléon 1er d'après Emile Pinédo (1840-1916), en bronze à patine médaille ; signé Pinedo et cachet Bronze Chardon. Fin du XIXème siècle. H.: 29 cm, L.: 23 cm
Mes ordres d'achat