GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE représentant... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 677EUR
GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE représentant deux chevaux de hallage ; signé P. Lenordez sur la terrasse. Avec un contresocle en marbre noir. Fin du XIXème siècle. H.: 24 cm, L.: 38 cm
Mes ordres d'achat