GROUPE EN BRONZE A PATINE MEDAILLE représentant... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 492EUR
GROUPE EN BRONZE A PATINE MEDAILLE représentant un combat de cerfs signé sur la terrasse Cartier Médaille d'or ; contresocle en marbre vert de mer. Fin du XIXème siècle. H.: 29 cm, L.: 60 cm
Mes ordres d'achat