A. de LAVIGNE « Retour de chasse à courre... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 517EUR
A. de LAVIGNE « Retour de chasse à courre » Huile sur toile, signée en bas à droite et date de 1895 50 x 61 cm accident
Mes ordres d'achat