Jean-Claude NOVARO (1943-2014) « Croisillons... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 234EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) « Croisillons » 1978 Vase balustre à col ourlé. Épreuve en verre à décor, en inclusions, de croisillons sur fond jaune et, en partie, de feuilles d'or. Signé J.C. NOVARO et daté (19)78 en gravure sous la base. H.: 18 cm
Mes ordres d'achat