ICôNE : saint Nicolas en buste bénissant à... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 98EUR
ICôNE : saint Nicolas en buste bénissant à droite le Christ tenant son évangile et à gauche la Vierge tenant son omophorion. Dans les marges à gauche, sainte Euphosine et à droite sainte Agrippine. Accidents et manque à la couche picturale Russie fin XIXème siècle 31 x 27cm
Mes ordres d'achat