ICÔNE DE LA RÉSURRECTION (Le Christ sortant... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
ICÔNE DE LA RÉSURRECTION (Le Christ sortant du tombeau) entouré de douze vignettes représentant les fêtes principales du calendrier orthodoxe. Manques à la couche picturale et découpée en haut et en bas Russie, fin XIXème siècle. 32 x 28 cm
Mes ordres d'achat