ICôNE : La Mère de Dieu du Buisson ardent Manques... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 123EUR
ICôNE : La Mère de Dieu du Buisson ardent Manques à la couche picturale, fentes. Russie, fin XIXème siècle, style populaire. 31,5 x 24 cm,
Mes ordres d'achat