ICôNE : Saint Séraphin de Sarov Il est représenté... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
ICôNE : Saint Séraphin de Sarov Il est représenté dans la forêt, agenouillé, en prière devant l'icone de la Mère de Dieu. Manques à la couche picturale. Russie, fin XIXème siècle, début XXème siècle. 35,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat