ICôNE : la Résurrection entourée des douze... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 123EUR
ICôNE : la Résurrection entourée des douze fêtes principales du calendrier orthodoxe. Importante usure à la couche picturale et vernis. Russie, fin XIXème siècle. 31 x 27 cm
Mes ordres d'achat