ICÔNE DE LA MÈRE DE DIEU DE BOGOLIOUBSK La... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 406EUR
ICÔNE DE LA MÈRE DE DIEU DE BOGOLIOUBSK La Mère de Dieu apparaît aux saints russes Alexandre, André Bogolioubsk, les quatre Saints métropolites de Moscou et des Saints Moines saint Zosime et Savvati. Manques, usures et fente à la couche picturale. Russie, fin XIXème siècle 35,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat