BOL profond sur piédouche Céramique émaillée,... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
250 - 350 EUR
BOL profond sur piédouche Céramique émaillée, décor rayonnant vert et ocre sur fond jaune. Époque Byzantine, XIIIème-XIVème siècle Diam.: 15 cm - Haut.: 8 cm.
Mes ordres d'achat