Piètement de lampe à pétrole en opaline et... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Résultat : 25EUR
Piètement de lampe à pétrole en opaline et décor peint émaillé. On y joint un pied de lampe en verre à décor émaillé et monture laiton de forme potiche, une lampe à pétrole en laiton à décor de guirlande feuillagée
Mes ordres d'achat