Potiche en porcelaine à décor polychrome... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Résultat : 25EUR
Potiche en porcelaine à décor polychrome dans le gout de la famille rose Chine, début XXème. On y joint un vase cornet en faïence dans le goût de Rouen XVIIIème.
Mes ordres d'achat