Un verre à eau en verre teinté à décor émaillé... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Résultat : 18EUR
Un verre à eau en verre teinté à décor émaillé de fleurs. On y joint un vase en opaline blanche filet or et onze coupelles en verre teinté filet or forme en feuilles
Mes ordres d'achat