Service à thé en porcelaine blanche filet... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Résultat : 37EUR
Service à thé en porcelaine blanche filet or, 12 tasses, 12 soucoupes et un plateau au modèle. On y joint 2 tasses à thé et leurs soucoupes en faïence à décor végétal, une tasse et sa soucoupe en porcelaine décor à l'antique, un plat en porcelaine décor polychrome de fleurs
Mes ordres d'achat