Ensemble en porcelaine décor Imari comprenant... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Résultat : 12EUR
Ensemble en porcelaine décor Imari comprenant : deux coupes, un petit vase et un bol monture en laiton (accidents et restaurations). Chine XIXème / XXème
Mes ordres d'achat