Une théière en porcelaine, décor polychrome... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Résultat : 344EUR
Une théière en porcelaine, décor polychrome de fleurs et fruits. On y joint un vase balustre en porcelaine polychrome, décor de paons, Chine Moderne. On y joint un brûle-parfum en faïence de Satzuma, Japon Moderne. On y joint un petit vase en résine à décor tournant de dragons.
Mes ordres d'achat