Paire de petits vases à décor cloisonné de... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Résultat : 344EUR
Paire de petits vases à décor cloisonné de fleurs et papillons, Chine CIRCA 1900 (accidents). On y joint, un pot couvert en cuivre à décor émaillé de rinceaux fleuris (accidents).
Mes ordres d'achat