Sujet en pierre dure, "Divinité". On y joint... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Résultat : 25EUR
Sujet en pierre dure, "Divinité". On y joint une coupe en pierre dure sculptée, décor végétal et chimère. On y joint un sujet en terre-cuite émaillée, "Lettré" (accidents et manques). Asie XXème siècle
Mes ordres d'achat