Paire de chaises en bois sculpté et noirci... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Résultat : 12EUR
Paire de chaises en bois sculpté et noirci de style Louis XV, XIXème siècle, garniture de soie brodée (fortes usures et accidents)
Mes ordres d'achat